Главные деловые события марта

В марте этого года ожидается ряд крупных деловых событий, в том числе из туристической сферы. О том, где в ближайшее время появится возможность обновить свои деловые контакты, узнать много нового и поделиться собственным опытом с коллегами «по цеху» расскажет Национальный календарь.

Международная туристская выставка «Интурмаркет»

Где: г. Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», 1 павильон
Когда: 11 марта – 13 марта

Главное весеннее событие в сфере туризма пройдет уже в середине марта в выставочном центре «Крокус Экспо». На выставке «Интурмаркет» соберутся ведущие зарубежные и отечественные представители туристической индустрии. Здесь представится уникальная возможность найти контакты среди всех представителей туристического рынка: отельеров, HR, СМИ, рестораторов, IT, туроператоров и т. д. Все посетители смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах, проводимых на выставке, получить информацию из первых рук и подобрать для себя отдых на лето в России и за рубежом.

Мероприятия пройдет при активной поддержке Министерства культуры России и Федерального Агентства по туризму, Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО) и других.

Проверенные отели Москвы - Lodging.ru

Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2017»

Где: г. Омск, Омский областной Экспоцентр, ул. 70 лет Октября, 25 корп.2
Когда: 22 марта – 24 марта

Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2017» – крупное деловое промышленное событие Сибири. В рамках форума проходит демонстрация новейших достижений современной промышленности и инновационных проектов. На площадке создается возможность для диалога между представителями малого и среднего бизнеса с крупными предприятиями и организациями. Также мероприятие направлено на продвижение продукции, инновационных проектов промышленных предприятий Омской области

 

 

Проверенные отели Омской области - Lodging.ru

Межрегиональный специализированный строительный форум ВОРОНЕЖ BUILD 

Где: г. Воронеж, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул Парковая, 3, Сити-парк «Град», EVENT-HALL
Когда: 23 марта – 25 марта

Межрегиональный специализированный Строительный форум ВОРОНЕЖ BUILD – крупнейшее деловое событие строительной отрасли в Центрально-черноземном районе России, объединяющий на одной площадке специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков и других заинтересованных лиц. В рамках форума состоятся выставки “HOUSE EXPO”, “AQUA EXPO”, “Энергетика большого города”, “Строительная техника”.

Проверенные отели Воронежской области - Lodging.ru

Международная туристская выставка «Отдых без границ»

Где: Санкт-Петербург, Выставочный комплекс «Ленэкспо», Большой проспект В.О. 103 (7 павильон)
Когда: 31 марта – 2 апреля

Уже в 21 раз в Санкт-Петербурге пройдет международная туристская выставка «Отдых без границ 2017», на которой зарубежные и отечественные туристические компании представят свои самые горячие и актуальные предложения по организации отдыха. На выставке будут представлены самые разные виды туризма: культурно-познавательный, образовательный, автобусные туры, туры выходного дня, экскурсионные программы, экстремальный туризм, оздоровительный, круизы, загородный отдых, молодежный и детский туризм, событийный, отдых по всему миру. Познакомиться со всеми предложениями представится случая 31 марта в Ленэкспо.


 

 

Проверенные отели Санкт-Петербурга - Lodging.ru

 

Источник фото - ar-event.ru