Карта гостя Крыма и Севастополя экономит ваше время и деньги в Крыму.

Путешествуйте по полуострову Крым со скидкой до 50%!

"Карта Гостя Крыма и Севастополя" (CrimeaCityPass) - единый электронный билет, разработанный на основе системы лояльности, который включает в себя посещение музеев, экскурсионных туров, объектов досуга и развлечений, размещение в отелях и т.д. 

Карта Гостя призвана помочь туристам заранее выстроить маршрут, открыть для себя всю уникальность пребывания в Крыму и Севастополе в любое время года, изучить природный, климатический, исторический и культурный потенциал, а также сэкономить до 50%.

Партнерами «Карты гостя Крыма и Севастополя» уже стали более 200 организаций, действующих на территории всего полуострова, среди которых Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя, Севастопольский художественный музей им. Крошицкого, Инкерманский завод марочных вин, Бахчисарайский парк миниатюр, гостиница «Севастополь» и другие гостиницы, рестораны, музеи, центры развлечений.

Карта Гостя состоит из двух сегментов: PASS программа и Дисконтная программа. По PASS-программе посещение 60 объектов показа (музеи, галереи, мемориалы, дворцы, выставки) и досуга (парки миниатюр, морские прогулки, аквариумы), отдельные экскурсии и дегустации бесплатны. Также, в ряде этих объектах есть дополнительные лояльности: беспрепятственный проход, дополнительная выставка (которая не входит в общую экспозицию и в стоимость основного билета) и т.д.

Дисконтная программа это скидки от 10% до 25% с Картой Гостя: в 90 объектах размещения, питания, досуга и порядка 100 экскурсионных туров. Пользование скидкой на каждом объекте неограниченно. 

"Карту гостя Крыма и Севастополя" можно приобрести у туроператоров, в туристско-информационных центрах, аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах, объектах размещения. Она будет действовать с момента первого применения в течение одного, трех или шести дней. Карта устроена так, что код с нее может быть считан со смартфона. Сервис работает даже там, где нет специальных технических возможностей и сети Интернет.

Стоимость суточной карты составляет 2 тыс. рублей, для детей – 1,6 тыс. 

 

Интересные события Крыма: http://eventsinrussia.com/region/autonomous-republic-of-crimea