На фестивале «Зимние забавы в Угличе» запустят фото-квест

На фестивале «Зимние забавы в Угличе» пройдет фото-квест «Марафон на снежном поле», в котором смогут принять участие все желающие. По словам организаторов, для лучших фотографов предусмотрены солидные призы. Фестиваль пройдет уже в эту субботу, 11 февраля.

Как рассказала Юлия Воронова, директор туристского центра города Углич, для участи в фото-квесте достаточно иметь в своем распоряжении заряженных телефон и, возможно, селфи-палку.

– Мы считаем это отличная и активная забава для тех гостей фестиваля, кто не занят в основных соревнованиях" и, чтобы не стать просто болельщиком, можно принять участие в фотоквесте, получить заряд адреналина и возможность получить солидный приз от партнера Фестиваля - компании "Профессионал", - рассказывает Юлия.

Фестиваль "Зимние забавы в Угличе" входит в ТОП-200 лучших событий России 

Фото-квест станет не единственным новшеством фестиваля. В этом году также впервые будут организованы веселые семейные заезды на санках и «вкусный» конкурс «На лучший зимний напиток». Всего в этом году будет проведено около 30 зимних мероприятий, включающих в себя спортивные соревнования, гастрономические, музыкальные и другие развлечения. Фестиваль "Зимние забавы в Угличе" одно из самых масштабных событий Ярославской области, которую посещает множество гостей из других регионов. Программа расчитана на самую разнообразную аудиторию. Весело будет всем!