Осенний раут в Астраханской опере

«Осенний раут в опере» - первый шаг к возрождению давних театральных традиций. Выход в театр на раут - это  не только возможность встретиться с друзьями, поделиться личными новостями и планами,  но и благородный повод поддержать театр в его творческом развитии.

Осенний раут в Астраханской опереНачалом особых театральных вечеров, на которых заинтересованная публика сможет услышать лучших музыкантов и лучшие исполнительские коллективы с мировым именем, станет показ в воскресенье, 12 ноября, оперы П.Чайковского «Евгений Онегин» под управлением маэстро Александра Фрея  (США). Предшествовать показу будет незабываемый светский раут, который начнётся в 17.00.

Много необычного будет ожидать гостей в фойе театра, где под звуки живой музыки можно будет отведать изысканные лакомства, сделать сэлфи в оригинальных фотозонах, познакомиться с ярким и востребованным дирижёром Александром Фрэем, получить автограф и даже сфотографироваться. Его талант позволяет ему работать с самыми разными коллективами по всему миру. В нем сочетается харизма, эпатаж и безусловный музыкальный дар.

Вечерние платья дам и строгие костюмы кавалеров дополнят особую атмосферу театрального праздника. Знаменитый бал из последнего акта оперы «Евгений Онегин» начнется в Центральном фойе театра. Искромётные шутки и отличное настроение, розыгрыши и весёлая компания, необычные сюрпризы и мини-представления – все это ждет вас в театре.

В этот вечер гостям предоставляется право подвезти свою даму к парадной лестнице на территории парка.

Интересные события в Астрахане: http://eventsinrussia.com/region/astrakhan-oblast