EventsInRussia: Санта-Клаус отдыхает, на арене – Дед Мороз!

Под таким амбициозным названием 18 декабря в Евпатории на Театральной площади развернется предновогодний праздник. Несмотря на то, что в это время года там плюсовая температура, а вероятность снега низка, Новый Год в Евпатории никто не отменял.

Здесь пройдет парад Дедов Морозов и Снегурочек, который будет не вполне обычный. К примеру, не часто встретишь Деда Мороза и тем более Снегурочку, гуляющих по улицам на ходулях или разъезжающих на огромном мотоцикле или велосипеде, а вот в Евпатории такие есть.

Больше того, здесь любой может нарядиться в самые разные костюмы и принять участие в коллективном шествии. В конце праздника у каждого есть шанс выиграть звание самого оригинального Деда Мороза и Снегурочки.

На празднике обещают много юмора, музыки и танцев. Дети смогут пообщаться со сказочными персонажами и просто весело провести время со своей семьей. Местные жители уже двенадцать лет подряд выходят на главную площадь города, чтобы принять участие в фестивале, развлекаясь и веселясь вместе со всеми.

Страница фестиваля "Санта-Клаус отдыхает, на арене – Дед Мороз!". 

Добраться от Москвы до Симферополя авиасообщением можно за 2027 рублей. От Симферополя до Евпатории каждые 10 минут отправляется рейсовый автобус, цена билета - 260 рублей.