EventsInRussia.com запустил специальный раздел для событий проекта «Золотое кольцо»

Национальный календарь событий/EventsInRussia.com создал специальный раздел для событий одного из самых популярных и известных туристических проектов России - «Золотое кольцо»

Фокус на событийной составляющей позволит представить привычные маршруты «Золотого кольца» для туристов в обновленном виде и стимулировать приток новых гостей в регионы. На данный момент в разделе представлены более 25 анонсов событий, из которых 6 событий входят в ТОП-200 «национальных событий 2017». 

В рамках проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com брендовые мероприятия туристского маршрута Золотое кольцо будут комплексно продвигаться как на внутреннем, так и на международном туристическом рынке. События под брендом «Золотого кольца» войдут в специализированные дайджесты, призванные познакомить иностранных туристов и менеджеров турфирм с событийной составляющей известного маршрута. Кроме этого разработан специальный модуль, позволяющий установить календарь событий Золотого кольца на сайты туристско-информационных центров и турфирм.

«Национальный календарь» уже ведет разделы Глобальных туристских проектов, таких, как «Русские усадьбы» и «Серебряное ожерелье». Мы надеемся, что вместе с введение отдельного раздела по продвижению событий глобального маршрута "Золотое Кольцо", будет расти и событийная активность регионов. –  рассказывает руководитель проекта, директор НП НАИТО, Ушаков М.В. - Планируем этой осенью во время отбора главных национальных событий также сделать специальную номинацию «Лучшие события регионов Золотого кольца»



Подписаться на наши новости для организаторов событий

не чаще 2 раз в месяц, только главное из мира событийного туризма в России