С 16 по 19 января в Красноярске пройдут тестовые соревнования Зимней универсиады-2019

С 16 по 19 января в Красноярске продолжатся тестовые соревнования Зимней универсиады-2019. Болельщиков приглашают на Этапы Кубка России по фристайлу и сноуборду, а также на Первенство России по фристайлу среди юниоров. Состязания пройдут на трассах нового кластера «Сопка». Вход свободный.
⠀⠀
16 января – I этап Кубка России,
17 января – II Этап Кубка России,
18 января – Первенство России среди юниоров,
16, 17 и 19 января пройдут III и IV Этапы Кубка России, на котором будут выявлять сильнейших будут в параллельном слаломе-гиганте, параллельном слаломе и сноуборд-кроссе.

В целях безопасности въезд на личном транспорте на территорию многофункционального спортивного комплекса «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) на период соревнований будет запрещен. Зрители смогут добраться до «Сопки» на бесплатных шаттлах от остановки «Курчатова», которые будут курсировать с интервалом 15-30 минут. Помимо этого, до остановки «Спорткомплекс «Сопка» можно будет доехать на общественном транспорте: автобусах № 31, 32, 88 и 90.

Во время всех тестовых мероприятий #Универсиада2019 у болельщиков будет возможность сфотографироваться с U-Лайкой и выиграть сувениры.