Крупнейший конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества в столице культуры и искусства!
Участники приедут в Санкт-Петербург со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Участников ждут 10 конкурсных номинаций и почетные награды в категориях "Вокал", "Хореография", "Инструментальное исполнительство", "Изобразительное творчество", "Театральное творчество", "Оригинальный жанр", "Дебют", "Лучший педагог", "Лучший хореограф" и другие.

Главная площадка конкурса-фестиваля – концертный зал «Санкт-Петербург», расположена в самом центре культурной столицы на берегу Невы. Более 20 000 конкурсантов "Праздника детства" уже попробовали свои силы и добились успеха на сцене "Санкт-Петербурга". 
Выступления оценят члены жюри международного уровня. Среди экспертов – выдающиеся педагоги, звезды эстрады, шоу-бизнеса, кино и телевидения, настоящие профессионалы своего дела! 
Дипломы конкурса – престижная международная награда, которая высоко ценится в профессиональной творческой среде и может занять почетное место в портфолио обладателя.
Каждый день конкурса-фестиваля – это калейдоскоп выступлений, семинаров и тренингов от преподавателей и заслуженных деятелей в сфере искусств.

Объекты размещения: Отели «Санкт-Петербург», «Азимут», «Охтинская».