С 24 по 27 мая 2017 года в г. Новосибирске одновременно с выставкой «TransSiberia» будет проходить VI  Международный форум «Транспорт Сибири».

Международный форум «Транспорт Сибири» - ежегодное деловое событие, включающее серию мероприятий по проблематике развития транспортной системы Сибирского федерального округа и Российской Федерации в целом. Данный форум проводится Правительством Новосибирской области совместно с мэрией города Новосибирска при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных вопросов развития транспортного, дорожного и логистического комплексов и укрепления взаимодействия между представителями государственной власти и бизнес-сообществ.

В рамках Форума запланировано проведение конференций, круглых столов, дискуссионных площадок, посвященных вопросам развития и функционирования всех видов транспорта, дорожно-строительных и логистических комплексов. В свою очередь специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники «TransSiberia» наглядно продемонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях юбилейного пятого форума «Транспорт Сибири» и выставки «TransSiberia».