"На искусных танцоров смотришь с тем же чувством, что и на горящее полено:огонь танцует, танцор пылает" - писала Амели Нотомб. Участники конкурса - фестиваля "Мистерия танца" заворожат своей хореографией, покорят мастерством членов жюри и закружат в вихре танца благодарных зрителей. В различных номинациях - от брейк-данса до спортивных бальных танцев награда найдет своих героев!

Конкурс-фестиваль "Мистерия танца"
  - это:
- Талантливые участники из России и зарубежных стран;
- Бесплатные мастер-классы от известных деятелей искусства и лучших преподавателей, квалифицированных педагогов;
- Компетентное жюри, которое оценивает выступления участников в  различных танцевальных стилях и направлениях;
- Красочный гала-концерт и церемония награждения конкурса-фестиваля;
- Новые впечатления и знакомства!
 

Достопримечательности: Тверская улица, Пушкинская площадь, Театральный проезд (Московские театры), Лубянская площадь, здание администрации Президента, памятники Кириллу и Мефодию, Храм всех Святых на Кулишках, улица Варварка, Красная площадь, Храм Василия Блаженного, Кремлевская набережная, Храм Христа Спасителя, Болотная площадь, Ленинский проспект, Воробьевы горы, МГУ.

Объекты размещения: Гостиничный комплекс "Космос" расположен на северо-востоке Москвы на одной из главных улиц города - проспекте Мира, в зеленом районе, в 20 минутах езды до центра. Напротив расположен Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), Останкинская телебашня, Музей-усадьба графа Шереметьева. Недалеко находятся спорткомплекс "Олимпийский" и выставочный комплекс Сокольники", Ботанический сад и Национальный заповедник "Лосиный остров". ГК "Космос" был построен к Олимпиаде 1980 года и стал одним из лучших трехзвездочных отелей, и продолжает оставаться таковым и до сегодняшнего дня.