Показ конкурсных фильмов, проведение мастер-классов, круглых столов, лекций, творческие встречи. Внеконкурсный показ идет во многих кинотеатрах Калужской области: в самой Калуге и в районных центрах. Целью фестиваля является прославление православного образа жизни в современных условиях. Фильмы, присланные на фестиваль, о жизни людей, обретших Бога и стремящихся жить по его законам, это путеводитель в страну обетованную, это наполнение социального пространства позитивным опытом, это, через пример, - способ познать свое заблуждение и выйти на путь спасения.

Объекты размещения:

Комплекс отдыха «Бекасово», Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово

Расположен в природной зоне Наро-Фоминского района, в 46 км от МКАД по Киевскому шоссе и обладает одной из самых развитых инфраструктур среди подмосковных пансионатов и домов отдыха. В состав Комплекса отдыха «Бекасово» входят две территории: Дом отдыха и СПА-пансионат, общей площадью около 42 га. Гости имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой вне зависимости от того, на какой из территорий расположен номер.

Для Вас: номера и коттеджи, питание «шведский стол», СПА-центр, бассейн, сауны, хаммам, боулинг, бары, мастер-классы, спортивные и фитнес программы, взрослая и детская анимация и многое другое.

Контакты: (495) 992-06-88, (495) 992-05-66, (916) 002-26-65, [email protected]