Международный конкурс детского творчества «Звезды Столицы»

Москва существует уже более восьми веков и за это время из маленького поселения превратилась в один из крупнейших мегаполисов Европы. Этот город сегодня не только носит статус столицы России, но и является крупнейшим научным, культурным и административным центром с населением более 15 миллионов человек. А еще около 5 миллионов каждый год посещают его в качестве туристов. Это родина Михаила Лермонтова, Бориса Пастернака, полководца Александра Суворова и мецената Павла Третьякова, место действия романа "Мастер и Маргарита", город, куда стремятся все начинающие российские актеры, певцы, журналисты и политики. Проживание, трансфер и экскурсии обеспечивает компания-туроператор, специализирующаяся на приеме детских и школьных групп, поэтому поездка будет организована с учетом всех пожеланий и потребностей наших конкурсантов. Она включает в себя максимально комфортное проживание, концертную площадку, отвечающую самым современным требованиям, а также перечень увлекательных экскурсий на любой вкус. Надеемся, что участники фестиваля не только продемонстрируют свои таланты на сцене, но и познакомятся с одним из величайших городов нашей страны, приобретут ценный опыт, новых друзей и увезут домой море положительных впечатлений!

С 29 марта по 1 апреля в Москве уже в пятый раз пройдет Международный фестиваль-конкурс «Звезды столицы». В течение конкурсного дня артисты определят лучших из лучших, поучаствуют в мастер-классах, выслушают рекомендации от звездного жюри, выплеснут всю энергию на дискотеке и получат заветные награды. Специализированный конкурс предполагает большое количество участников, высокую конкуренцию и именные дипломы для каждого конкурсанта. В зале будет создана атмосфера сотрудничества, творческого праздника и дружеского общения. Каждый участник получит свою порцию внимания и заботы.

В ходе поездки ребята также познакомятся с блистательным городом на запланированных экскурсиях: обзорному маршруту в день заезда и путешествию в один из изысканных пригородов Столицы в заключительный день фестиваля. Конец марта – благоприятное время для посещения города, ведь велика вероятность  что погода смилостивится к гостям, а город предстанет перед ними во всем великолепии. Программа реализуется Туристическим оператором «ПитерТвой».

Для участия приглашаются хореографические ансамбли и солисты в возрасте от 3 лет.  Конкурс пройдет в семи номинациях: 
  • Народный танец
  • Народный стилизованный танец
  • Классический танец
  • Современный танец
  • Эстрадный танец
  • Бальный танец
  • Детский танец
Мероприятие на платной основе