В городе на Неве вновь состоится конкурс вокально-эстрадного творчества "Волшебный мир кулис" . Всю магию мира музыки и тайны своего вокального таланта откроют перед зрителями и членами жюри наши юные конкурсанты. Санкт-Петербург - город, сотканный из вдохновения, где хочется создавать и творить прекрасное. Участникам нашего зимнего фестиваля такая возможность представится в полной мере! 

Призовой фонд мероприятия составляет 150 тысяч рублей. Солист - обладатель "Гран-при" будет награжден денежным призом в размере 50 тысяч рублей.  Коллектив – обладатель "Гран-при" денежным призом в размере 100 тысяч рублей.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ
Для руководителей организованных групп действует предложение 15+1 бесплатно.
Организационный взнос за участие составляет  7950 руб./чел.
ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ – В ПОДАРОК!
Участие во второй и последующих номинациях – за дополнительную стоимость*

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВОВ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 
(без учета проживания, питания, трансферов и экскурсий):
- для солистов и дуэтов 3200 рублей
- для остальных участников 1000 рублей с человека, но не больше 9000 руб. с коллектива

Достопримечательности: Акватория реки Невы, крейсер "Аврора", Ботанический сад Петра Великого

Объекты размещения: "Санкт-Петербург" - отель расположен в историческом центре Петербурга, на Пироговской набережной, и предлагает комфортное размещение в номерах со всеми удобствами. Из окон отеля открывается великолепный вид на акваторию Невы, мосты, купола Спаса-на-Крови и Исаакиевского собора. "Азимут" - уютная гостиница, располагающая номерами со всем необходимым для полноценного отдыха. Самый высокий отель города, удобно расположенный в историческом центре Петербурга, на берегу Фонтанки. "Охтинская" - одна из крупнейших 3* гостиниц Санкт-Петербурга предоставляет условия для комфортного проживания со всеми удобствами. Расположена на берегу Невы, напротив Смольного Собора, в 10 минутах от центра города. В непосредственной близости: Администрация города и Ленинградской области, Таврический дворец.