Участниками выставки «ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ» станут ювелирные предприятия из различных регионов России, представляющие все самые известные, изысканные и уникальные коллекции 2017 года.  Это долгожданная, престижная выставка, которая уже  третий год подряд станет ювелирным центром, где собираются представители лучших российских компаний. Успех и популярность выставки не вызывает сомнения - она интересна всем представителям ювелирного сообщества, начиная от крупных ювелирных предприятий - до ювелирных мастерских, салонов, художников-ювелиров, учебных заведений.

Посетителей ждет все самое новое и притягивающее от лучших российских ювелирных и часовых торговых марок: украшения из золота, серебра, платины, палладия, изделия с бриллиантами и драгоценными камнями,  украшения класса «Premium» и «Luxury», изделия с полудрагоценными камнями, жемчугом, часы в ювелирном исполнении, серебряная посуда, элитная бижутерия и аксессуары.

Выставка  будет проходить в городе-герое Севастополе, что означает огромный интерес жителей к данному проекту. Планируемое количество посетителей за все дни работы выставки  - не менее 10 000 человек.

Самый крупный торговый центр «Муссон» открывает свои двери в разгар летнего сезона для ценителей прекрасного! 

Купить ювелирное украшение – значит сохранить и приумножить свое богатство. Тонкость и изящество работы свидетельствует о вкусе владельца и о его состоятельности, а ценности такого украшения не страшна инфляция.

Насыщенная пятидневная программа будет включать:

- ежедневные розыгрыши ювелирных украшений – главный приз – БРИЛЛИАНТ;

- фестиваль «Парад невест»;

- бесплатные фотосессии от лучших фотографов г. Севастополя;

- мастер-классы от профессиональных стилистов;

- презентации новых коллекций вечерней и пляжной моды;

- конкурсы и сюрпризы;

- концертную программу с выступлением лучших коллективов;

- праздничный фейерверк;

- фуршеты, дегустации и…. многое другое!

Июньская выставка «ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ» на 5 дней станет центром ювелирного искусства в республике Крым – более 80 ювелирных предприятий из 20 регионов России представят свои новые, потрясающие коллекции. Каждый сможет найти именно то, что будет радовать!

 Мы бесконечно рады возможности пригласить Вас на данное мероприятие и надеемся на плодотворное сотрудничество!