Самый восточный фестиваль, который пройдет в мае в столице Приморья, является одновременно и лакомым кусочком (когда еще увидишь открытый океан?) и недостижимой для многих мечтой (как же сложно сюда добраться!). Однако Владивосток и окружающая его природа сполна окупят все вложенные в поездку силы и средства. Все участники проедут с обзорной экскурсией по городу и обязательно поднимутся на фуникулере на смотровую площадку, с которой открывается удивительный вид на пролив Босфор. В качестве дополнительных экскурсий можно выбрать поездку  в знаменитый сафари-парк, на остров Русский, наполненный историческими и современными достопримечательностями, а также по вечернему городу.  

Каждый участник фестиваля получит заслуженные награды, а руководители выслушают все советы авторитетного жюри. Лауреаты I степени по итогам фестиваля станут номинантами на Премию ARTIS-2017, призовой фонд которой составит 500 000 рублей.
 

К участию в конкурсе приглашаются дети и взрослые в возрасте от 4 лет, коллективы и солисты. Номинации: Хореография, Вокал, Инструментальное творчество, Театральное творчество, Изобразительное искусство.