Международный фестиваль спорта для всех «Есть контакт!» проходит в ЦПКиО им. С.М. Кирова уже в 8 раз. В этом году мы расширили свои границы, ЦПКиО им. С.М. Кирова и в едином пространстве представит всё многообразие спортивно-оздоровительного досуга и современные направления ЗОЖ, сделав все это одинаково интересным и доступным для людей с различными возможностями.

Содержание Фестиваля позволит каждому получить в этот день что-то интересное, полезное, зрелищное, развивающее, и главное, – понять, что границы очень условны.

Достопримечательности: Основные события Фестиваля проходят в дворцово-парковой зоне. Ансамбль является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО и включает следующие объекты: Елагиноостровский дворец-музей декоративно-прикладного искусства и интерьера XVIII-XXвв, музей Художественного стекла, Конюшенный корпус (выставочные залы), Фрейлинский и Кавалерский (творческая дача) корпуса.

Объекты размещения: Hotel Park Krestovskiy (Гостиница Парк Крестовский), Мини - Отель Гермес, My hotel, Отель Арена, Parklane Resort and SPA