Ежегодный фестиваль «ВЕГФЕСТ» вновь открывает свои двери для поклонников здорового питания! Вместе мы прослушаем увлекательные лекции от знаменитых вегетарианцев, отведаем вкусные и полезные блюда вегетарианской кухни, посетим кулинарные и творческие мастер-классы, полюбуемся оригинальными номерами во время концертной программы.
Познайте себя в ЭТНОМИРе! Как наши эмоции и чувства связаны с напряжением? Как можно контролировать свои эмоции и не поддаваться стрессу? Учителя йоги научат вас медитации и эффективным техникам расслабления, которые можно и нужно применять в повседневной жизни.
Считаете себя экспертом в вопросах вегетарианства или просто хотите узнать новую полезную информацию? Примите участие в призовой викторине и получите в награду за верные ответы аппетитные овощи и фрукты!
На фестивале каждый член семьи найдёт развлечение по душе. Пока взрослые открывают для себя вегетарианство во время лекций и мастер-классов, дети смогут поиграть со сверстниками и весело провести время в детской зоне «Вегфестёнок».

Достопримечательности: ЭТНОМИР - это пространство синтеза и диалога культур. Концепция ЭТНОМИРа предполагает создание этнодворов, посетив которые человек сможет познакомиться с особенностями культур разных народов мира.