Веселье и фестивальная атмосфера царят в ЭТНОМИРе на выходных. На этот раз главный гость и участник - блистательная, древняя, полная очарования, загадок и тайн Европа! Повсюду мимы, уличные артисты, акробаты и музыканты, традиционные для Старого Света развлечения - когда всем радостно, лица освещены улыбками и душа поёт!
Еда на фестивале, конечно, тоже будет по всем канонам европейской кухни - любители настоящей пиццы порадуются возможности отведать любимое блюдо, приготовленное по подлинным итальянским рецептам! Чаёвничать будем по-английски. Учиться танцевать - у ирландцев. Как правильно отдыхать - спросим у испанцев, ведь именно они придумали сиесту!
Экскурсий и мастер-классов, как всегда на территории этнопарка, - великое множество. Вам остаётся только выбрать! Отдадим дань символу 2017 года - петуху: он же главный символ Португалии. Петух Барселуш олицетворяет справедливость, честность и порядочность. Оригинальный сувенир можно сделать своими руками на одном из мастер-классов.
Порадуем вас ярким и шумным шествием, большой концертной программой! Присоединяйтесь! В компании с вами нам будет хорошо!

Достопримечательности: ЭТНОМИР - это пространство синтеза и диалога культур. Концепция ЭТНОМИРа предполагает создание этнодворов, посетив которые человек сможет познакомиться с особенностями культур разных народов мира.