До чего сильно и ярко культура и традиции Востока отражены в сказочном мире восточного базара. Ведь даже сама традиция торговаться отражает любовь восточных народов к общению, желание не столько что-то купить или продать, сколько получше узнать гостя. Приезжайте в ЭТНОМИР потренироваться в умении вести диалог, достигать взаимопонимания, получать желаемое, уважать и быть уважаемым. «Восточный базар» в ЭТНОМИРе - это место замечательных встреч и приятного времяпрепровождения!
Приглашаем провести выходные с пользой: угощаться, самостоятельно готовить и пробовать что-то экзотическое, узнавать секреты рецептов самых простых на первый взгляд блюд.
Прогулка по этнопарку, общение, игры и забавы, квесты, экскурсии в музеи и много разных мастер-классов - в нашей обширной программе! И специальное предложение в этот уикенд - кулинарные мастер-классы с дегустациями от хранителей культур и поваров ресторанов ЭТНОМИРа.
Проведите вкусные выходные в ЭТНОМИРе!

Достопримечательности: ЭТНОМИР - это пространство синтеза и диалога культур. Концепция ЭТНОМИРа предполагает создание этнодворов, посетив которые человек сможет познакомиться с особенностями культур разных народов мира.