Гала-ужин является одним из самых ярких проектов «Центра винного туризма Абрау-Дюрсо». Здесь гости знакомятся с блюдами разных стран и народов мира.

Гала-ужин – кульминационная и самая яркая точка в маршруте гастрономического путешествия. В ноябре 2018 года гала-ужин в Абрау-Дюрсо посвятят черноморской кухне. Особый акцент будет сделан на блюдах из рыбы. Гостям вечера представят порядка пяти блюд с винным сопровождением. Всех присутствующих ждет яркая развлекательная программа с участием звезды гастрономии, музыка и розыгрыш подарков от «Центра винного туризма Абрау-Дюрсо»

Достопримечательности: Экскурсии по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо», завод «Абрау-Дюрсо», экскурсия по территории Абрау-Дюрсо «Голос Города», парусный клуб Abrau Sailing, «Фонтан-бутылка», Танцующий фонтан на озере Абрау, «Дерево желаний», Арт-парк Абрау-Дюрсо, ярмарка, Арт-базар, площадь Александра II, Набережная Абрау-Дюрсо, Аллея роз, Венецианская карусель, «Фонтан-обезьянка», Амфитеатр, Гастрономическая школа «Абрау-Дюрсо»

Объекты размещения: Отель «Империал», Усадьба «Круглое озеро», «Эколоджия» (в летний период)