Ежегодно в первые майские праздники команда Kaliningrad Street Food проводит открытие сезона в г. Зеленоградск. Праздник Fish Food Festival2018 состоитсяс 28 апреля по 1 мая и по праву получит приставку – "традиционный". Праздник пройдёт на Аллее Дружбы.

Fish Food Festival в Зеленоградске помог выделить региональную гастрономическую изюминку, создать местный, непохожий на избитые и привычные лекала, кулинарный тренд и сделать шаг к тому, чтобы город Зеленоградск, а вместе с ним и вся Калининградская область, стали ещё более привлекательными для туристов.

Fish Food Festival посвящен рыбной гастрономии, традиционным морским деликатесам Балтийского побережья и неожиданным кулинарным решениям современных энтузиастов.

Участниками Fish Food Festival станут как уже привычные и любимые гостями фестиваля проекты из Калининграда и области так и специально приглашенные кулинарные мастера из Польши и Литвы. Общее количество участников около 40, примерно половина из которых займётся кулинарными изысками, а оставшиеся познакомят калининградцев и гостей нашего края с продукцией местных умельцев, ремесленников, антикваров.

Фестиваль в солнечные дни майских праздников посетят до 50 000 гостей. 

Основные зоны фестивали Fish Food FestivalГлавный фудкорт.

Фудкорт порадует гостей фестиваля полюбившимися и традиционными блюдами стритфуда. Приглашенные признанные мастера гастрономии продемонстрируют свое умение в приготовлении как своих лучших блюд, так и блюд, которые можно приготовить из традиционных местных ингредиентов.Поляна ремёсел.

Ярмарка продукции местных ремесленников и мастеров рукоделия, которые занимаются гончарным делом, мыловарением, бисероплетением и другими направлениями декоративно-прикладного искусства. Отдельно будет представлено антикварное направление.Поляна детского отдыха и развлечений.

Зона, в которой педагоги занимаются с детьми младшего возраста развивающими играми и рисуют, мастерят поделки и просто обеспечивают малышам хорошее настроение.Спортивная поляна.

Зона спортивных мероприятий различных спортивных клубов и объединений. Волейбол, стритбол, бампербол и т.д. Настольный теннис. Лотереи и розыгрыши призов. Бадминтон. Петанк.Поляна танцев.

Преподаватели и танцоры из студии танцев дарят гостям фестиваля незабываемую танцевальную программу и учат всех желающих азам танцевального искусства.Научная поляна.

Лекционная площадка, на которой знаковые персонажи прочитают популярные лекции по актуальным направлениям современного знания.Лаунж поляна.

Зона комфортного и расслабленного отдыха гостей фестиваля с посадкой и зоной уверенного Wi-Fi от партнёров.

Достопримечательности: Национальный парк "Куршская коса", Музей кошек "Мурариум", Танцующий лес, Дюна Эфа.

Объекты размещения: Бутик-отель "Парадокс", отель "Самбия", отель "Принцесса Элиза"