Санкт-Петербург уникален тем, что он меняется вместе с временами года. И пусть Северная столица оправдывает свое название несколько суровым величием огромных дворцов и переменчивой погодой, она особенно прекрасна осенью. Солнце отражается в позолоченном куполе Исаакиевского собора, который находится на высоте 100 метров над землей, а на Невском проспекте еще открыты веранды множества кафе, на которых можно укутаться в плед и угоститься горячим чаем. Согласитесь, это прекрасная атмосфера для творчества и близкого знакомства с городом.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Международном фестивале-конкурсе детского творчества в Санкт-Петербурге и стать гостями города в его золотую пору. На фестивале «Вдохновение. Осень» юные таланты смогут выступить на сцене перед многочисленными зрителями и именитыми членами судейского жюри, а затем выбрать самые интересные экскурсии для подробного знакомства с городом. 

Проживание, трансфер и экскурсии обеспечивает компания-туроператор, специализирующаяся на приеме детских и школьных групп, поэтому поездка будет организована профессионально и с максимальным комфортом.

Номинации: Хореография, Вокал, Театр, Инструментальное творчество, Оригинальный жанр, ИЗО. Возрастные категории: дошкольная (до 6 лет включительно), младшая (7-9 лет), средняя А (10-12 лет), средняя Б (13-15 лет), старшая (16-18 лет), взрослая (19 лет и старше), а также смешанные младшая и старшая. Участники: коллективы и солисты из разных городов России, стран СНГ, Азии и Европы. 

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ?

проживание в гостинице выбранной вами категории в Санкт-Петербурге;завтраки в гостинице;2 комплексных обеда из трех блюд в кафе города (в первый день программы и в фестивальный день);увлекательная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с гидом-сопровождающим;пешеходная экскурсия по территории знаменитой Петропавловской крепости;загородная экскурсия в Царское село (г. Пушкин) с трассовой экскурсией и экскурсией по Екатерининскому парку (входные билеты в парк включены в стоимость!);встреча и проводы вашей делегации на вокзале (для групп менее 10 человек – по согласованию);трансферы в первый и последний дни программы по маршруту "вокзал – гостиница – вокзал" (для групп менее 10 человек – по согласованию);трансфер в фестивальный день по маршруту "гостиница – концертный зал – гостиница";комфортабельное транспортное обслуживание во время обзорной и загородной экскурсий в первый и последний дни программы.

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:входные билеты в музеи и экскурсионные объекты;дополнительные экскурсии и трансферы;трансфер "вокзал-гостиница-вокзал" на группу менее 10 человек – по запросу;дополнительные сутки проживания в гостинице.