Уникальный ледовый спектакль "Ромео и Джульетта" возвращается в Санкт-Петербург! Шоу состоится в Санкт-Петербурге с 6 по 24 июня в СК Юбилейный (кроме 11, 14 и 18 июня).
Ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» был впервые показан в Сочи в июле 2017 года, и за год его смогли посмотреть уже свыше 1 млн человек, таким образом став самым успешным в истории российских ледовых шоу. В спектакле заняты сразу 6 Олимпийских чемпионов - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сыграют Ромео и Джульетту, Алексей Ягудин и Роман Костомаров (Меркуццио и Тибальд), Татьяна Волосожар и Максим Траньков (князь и княгиня Вероны). В проекте задействовано 22 спортсмена междугородного класса, 14 артистов ледового балета, 5 вокалистов, 10 артистов балета, 5 музыкантов.
С фигуристами занимались профессиональные фехтовальщики, хореографы и педагоги по актерскому мастерству. Потрясающей красоты костюмы создавала целая команда художников - всего было сшито более 160 костюмов. В составе творческой и технической группы спектакля работает более 150 человек.
Илья Авербух: "Для меня спектакль "Ромео и Джульетта" стал подтверждением того, что мы достигли принципиально нового уровня в постановке ледовых шоу. Это действительно шоу, соотстветствующее высочайшим мировым стандартам. Нам удалось создать спектакль, который по своему масштабу, смелым визуальным и сценографическим решениям в значительной степени превосходит все, что было создано ранее. Мы очень рады снова показать наш спектакль в крупнейших российских городах. Несмотря на то, что в прошлом году мы только в Сочи отработали 4 месяца с ежедневными аншлагами, нас очень ждут, и мы рассчитываем в этом году установить еще больший рекорд посещаемости".

Купить билеты online: https://romeoijuliet.ru/buy.html
Все подробности по тел.: 8 (800) 707-87-88