Всем! Всем ! Ребятам и девчатам !!! Приглашаем принять участие в самой приключенческой мультигонке «Чандалаз тинейджер 2018». Это будет не забываемое приключение, ребята попробуют велоэтап: это чудесная трасса, много грязи, теплые лужи, можно будет замараться по самые уши и вас за это не будут ругать родители! В водном этапе можно будет попробовать работу в команде на двух местном катамаране и искупаться в теплом озере под присмотром родителей. Следующим этапом ребята пробуют верёвочные переправы, подвесная переправа и параллельная через р.Ворошиловка в страховочных обвязках и каске. Потом проверят себя на меткость в стрельбе из лука, под присмотром очень строгого инструктора (почти Робин Гуда). На искусственном скалодроме в обвязках и со страховкой, ребята проверят насколько у них сильные ручки и ножки, после подъема на высоту пять метров, спуск трелей протяженностью пятьдесят метров. И самый любимый этап - бег #ВЗЯТИЯ БОСТИОНА# по пересеченной местности. Вечером культурная программа, конкурс «Рационализатор» (создание нужных в походных условиях вещей из подручных средств), ФОТОКОНКУРС на лучшее фото тинейджера, Просмотр кинофильмов, фото «Туристического клуба Маугли», разведение пионерского костра, салют и ночная дискотека!

02-03 июня 2018г, при поддержке Администрации Партизанского ГО, Велоклуба г.Партизанска и Туристического клуба "Маугли" состоится традиционная детская мультигонка "Чандалаз Тинейджер 2018", посвященная Дню защиты детей. В соревнованиях принимают следующие категории участников:1,2,3,4,5 классы (мальчики и девочки 2006г.р.- 2010г.р.) 6,7,8,9,10,11 классы (мальчики и девочки 2000г.р.– 2005г.р.) Место проведения соревнования: старт мультигонки начинается с озера Мелиорация (ориентир п.Лозовый, д.Несвоевка)Соревнования будут проходить два дня, участники вместе с родителями могут размещаться со своими палатками в "Стартовом городке", который будет организован с 01.06.2018г, а так же Турбаза "Горные ключи" предоставляет услуги гостиницы по спец.цене - 300р. койка/место, бронирование по тел. 8 (42363) 64-114.Участников ждет увлекательное соревнование в велоспорте, бег, поиск пещер, водная переправа, стрельба из лука, скалодром, параллельная веревочная переправа, подъем со страховкой по каньону, спуск трелей, конкурсная программа .Стартовый взнос для участников 500 руб. с человека.Генеральным спонсором соревнований является:Кредитно-потребительский кооператив "ОВК"При поддержке официальных спонсоров:

- "Велосалон г.Партизанск"

- Кинотеатр "Кристалл"

- Автошкола "Гренада"

- Турбаза "Горные ключи"

- Представитель фирмы UpLand

- Slenergy.ru

- КПК "Галактика"

Информационные партнеры:

- Мобильное приложение "Весь Партизанск"

- Xdrivers – Владивостокский велоклуб

- "Новое радио 103.9 FM"

- X-treme club (Владивостокский Экстрим клуб)

- газета "Вести"

- газета "Сучан"

- Турклуб "GreenTour"

- Информационное агентство "Спортприморье"

Всех участников ждут памятные призы!

Регистрация участников на сайте: http://orgeo.ru/event/6217По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89146698253 – Алексей