С 7 по 9 сентября в курортном посёлке Коктебель (Республика Крым, городской округ Феодосия) состоится международный джазовый фестиваль Live in Blue Bay («Концерты в Голубом заливе»). Как и каждый год, вход на Live in Blue Bay бесплатный.

В этом году самое яркое музыкальное событие осени в Крыму объединит не менее 100 лучших исполнителей не только из России, а из зарубежных стран, принимавших участие в фестивале за десять лет его существования.

В этом году гостей фестиваля ждет особенная музыкальная программа на трех сценах.На самой большой из них, главной сцене фестиваля – «Дельфин», можно будет услышать звезд мировой величины.

Душой фестиваля «Live in Blue Bay» ежегодно становится площадка под открытым небом, на берегу моря – «Бриз», где пробуют себя молодые джазовые музыканты.

«Live in Blue Bay» – это всегда удивительные открытия новых имен и сюрпризы.

На малой концертной площадке в джаз-клубе «Богема», ежедневно будут проводиться мастер-классы и творческие встречи с ведущими музыкантами фестиваля, а вечером джем- сейшены с участием хедлайнеров, своего рода after-party мероприятия. Если вам не хватило джаза в течение дня – Добро Пожаловать!

Фестиваль — это не только музыка и концерты. В дни проведения праздника гостям будут представлены художественные и фотовыставки, мастер-классы с музыкантами и многое другое. Зрителей ожидает множество сюрпризов от организаторов.