«Тверская земля» - это давно уже больше чем соревнование, это бренд высокого качества сложных и интересных трасс, а также слаженной организации всего спортивного процесса. Несколько поколений «джиперов» прошло хорошую школу выступления на ковровых болотах именно на «Тверской земле», приобретя полезный опыт и навыки. Победа на этих трассах всегда становится одной из самых запоминающихся в сезоне, благодаря сильной конкуренции, работе на пределе возможностей и незабываемым Тверским красотам.

Помимо опытных участников, новички также могут попробовать свои силы во внедорожном спорте. Специально для них организована зачетная категория GOODYEAR для стандартных автомобилей с минимальным уровнем подготовки. А зрителей и команды поддержки ждет незабываемое зрелище и специально подготовленная развлекательная программа.

Вход для зрителей на мероприятие свободный.

Достопримечательности: «Лихославльский Краеведческий Музей» (Советская ул., 34, Лихославль), «Мармеладная сказка» (Россия, Тверская область, Лихославльский район, поселок Лочкино, 2), «Музей Козы-дерезы» (Россия, Тверская область, Калининский район, Кулицкое сельское поселение, деревня Давыдово, Ферма Ивановка)

Объекты размещения: «Hotel Seda» (Привокзальный переулок, 2, Лихославль, Россия)