6 июня 2019 года Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей города на персональную выставку Андрея Гудкова «Соседи по планете». 
Андрей Гудков — профессиональный фотограф-анималист. Член европейского союза фотографов-натуралистов GDT (Германия), Международного союза журналистов и Русского географического общества. Постоянный фотограф журнала «National Geographic» Россия, лауреат большого количества конкурсов и премий. Он работал в разное время в разных странах, чтобы предоставить зрителю свои фантастические фотографии. Уникальный взгляд на живую природу. Несколько лет кропотливой и тяжёлой работы в национальных парках мира и труднодоступных уголках нашей планеты. Сотни тысяч кадров исходного материала. 
Вы сможете заглянуть в мир, скрытый от посторонних глаз густым пологом джунглей Заира и Конго, побываете в полярной Канаде и жаркой Индонезии, а также станете свидетелем грандиозного шоу под названием Большая миграция в Кении и захватывающих сцен охоты хищников в Танзании. Вам откроет свои тайны Мадагаскар и Галапагосские острова. 
Добро пожаловать в мир ДИКОЙ ПРИРОДЫ – таинственной, непредсказуемой, доброй, жестокой, грустной, забавной и такой хрупкой!
Выставка будет работать 6 июня 2019 года с 10:00. Посетить выставку можно до 30 июня. 
Выставка 0+. 
Стоимость взрослого билета — 100 рублей. Для школьников, студентов, пенсионеров и держателей дисконтных карт Profkom Discount предоставляется льготный билет стоимостью 50 рублей. Дети до 7 лет, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды могут посетить выставку бесплатно. Фотографирование и видеосъёмка — бесплатно. 
Справки по телефону: 20-54-16. Касса: 20-54-29; 8 (915) 633-46-02.