14 июля2019 года на курорте «Ярославское взморье» отмечается «Всероссийский день Рыбака», организованный Департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области при поддержке администрации Рыбинского района и города Рыбинска. В рамках данного мероприятия проводится праздничная шоу-программа для всех желающих, фестиваль ухи, гастрономический конкурс, организованы торговые ряды.

Вы сможете попробовать уху, приготовленную мастерами своего дела, поучаствовать в мастер-классах, подготовленных нашей анимационной командой, посмотреть на водное шоу и праздничный концерт.

В прошлом году в рамках праздника состоялось открытие Рыбной биржи — нового объекта Ярославского взморья, призванного обеспечить плотное взаимодействие рыбаков и покупателей. Такой механизм зарекомендовал себя в Европе, и сейчас внедряется в Ярославской области. Проект эффективен для рыбопереработчиков и рестораторов, которые могут покупать охлажденную рыбу прямо на берегу Рыбинского водохранилища. Если вы хотите провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе, отведать вкуснейшей ухи, посмотреть выступления творческих коллективов области — обязательно приезжайте к нам на Ярославское взморье!

14 июля 2019 года на территории курорта «Ярославское взморье» состоится открытие первой очереди гольф-поля - тренировочного поля «драйвинг-рейндж". Все любители этого вида спорта смогут опробовать тренировочное поле и насладиться приятной атмосферой в кругу друзей и семьи в одном из живописных мест России.