29 июня2019 года на территории курорта «Ярославское Взморье» состоится открытие спортивного стадиона для пляжных видов спорта. В рамках данного открытия будет проведен турнир по пляжному футболу среди любительских команд «Кубок Ярославского взморья - 2019». Ждем всех любителей спорта приятно провести время на свежем воздухе и насладиться живописной природой центральной части России.

Ярославское взморье – успешно развивающийся курорт европейской части России. Его глобальная цель – развитие российского туристического рынка и формирование принципиально нового формата жизни современного человека, который подразумевает гармоничное соседство великолепной природы и самых передовых технологий.Природа Ярославского взморья – одна из его основных ценностей. Бескрайние просторы акватории Рыбинского моря, живописные бухты в обрамлении песчаных пляжей, красота столетних сосен и елей – все это поражает воображение уставшего от суеты горожанина.

Курорт «Ярославское взморье» – это территория активного отдыха в любое время года. Для занятий спортом здесь созданы все условия: спортивная площадка для игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол и теннис, оборудованные дорожки для бега в летнее время. Для организации полноценного отдыха работает прокат, где можно арендовать велосипеды, ролики, квадроциклы и многое другое.

Живописная набережная, дорожки в парке «Заповедный лес» прекрасно подойдут и для неспешных прогулок, и для пробежки, и для того, чтобы с ветерком прокатиться на роликах или велосипеде.

Активно отдыхайте с пользой и удовольствием!