23 июня на Любинском проспекте состоится яркий городской фестиваль – «ПИКНИК-2019». Организатором компании является «Яркая марка». В этот день главная улица в сердце Омска наполнится летними мероприятиями и эмоциями.

На протяжении Любинского проспекта будут работать несколько тематических зон. Главная сцена будет размещена со стороны улицы Партизанской. Здесь весь день гостей фестиваля будут развлекать музыкальные и танцевальные коллективы, состав выступающих пока держится в секрете. Здесь же будет организована зона отдыха для зрителей, выполненная в летней стилистике.  

Значительное количество мест для перекуса позволит получить гастрономическое наслаждение -  Любинский проспект станет большим фуд-кортом, на котором среди приглашённых ресторанов и баров города будут работать точки стрит-фуда. Кроме того, на Любинском проспекте будут размещены много ярких фотозон и летних арт-объектов.

На площадке у памятника Ленину будет работать сцена городских субкультур, еще одна lounge-сцена разместится возле сквера им. Дзержинского. Здесь же, в сквере, будет работать большой маркет разнообразных товаров. Ежегодно в фестивале принимают участие только целеустремлённые и прогрессивные компании, которые представляют уникальные товары и услуги из различных сфер.

Фестиваль стартует в 11 утра и продлится до 9 вечера. Вход на мероприятие свободный. Возрастное ограничение 0+.