19 октября в клубе им. 1 Мая состоится открытый IV Районный фестиваль эстрадной песни «Музыкальная радуга», в котором примут участие более 60 исполнителей от 13 лет и выше. Солисты, ансамбли, дуэты своими песнями и голосами принесут радость и позитив всем собравшимся в зале зрителям.

Популяризация вокального творчества эстрадного направления, выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей эстрадной песни в городе Унеча и Унечском районе – именно с этой целью 21 октября в клубе им. 1 Мая будет проводиться IV Районный фестиваль эстрадной песни «Музыкальная радуга».

Не каждый исполнитель имеет возможность принять участие в районных мероприятиях. А фестиваль дает шанс выступить всем желающим на главной районной сцене.

В фестивале примут участие солисты детской школы искусств, школ города, сельских домов культуры и клубов. В завершении фестиваля всем участникам будут вручены дипломы.

Если на сцене поют вместе и молодежь и представители «зрелого» поколения, значит такой фестиваль нужен. Сохраняя культурные ценности, преемственность поколений, мы воспитываем молодежь, повышаем уровень развития района.