Декада зрелого возраста - это самый масштабный в стране фестиваль/форум здоровья, новых знаний и хорошего настроения для людей в возрасте 50 - 55 лет и старше.

Тысячи людей со всей страны собираются вместе в Сочи на базе нескольких известных санаториев и пансионатов, чтобы в течение 10-12 дней заняться своим здоровьем, побывать на семинарах и мастер-классах известных российских спикеров и экспертов, весело и с чувством провести эти дни в окружении близких по духу людей из своего поколения и не только.

Пять причин приехать на Декаду зрелого возраста

1. Это единственное в стране мероприятие, посвященное тому, как человеку сделать свое время на пенсии очень насыщенным, ярким и интересным!

2. Все учебные, просветительские и культурные мероприятия на Декаде зрелого возраста проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников (это более 130 семинаров, мастер-классов, лекций и тренингов за 10 дней);

3. По-настоящему уникальная и творческая атмосфера фестиваля дает людям зрелого возраста заряд бодрости и энергии на год вперед!

4. Помимо учебы участники Декады смогут заняться своим здоровьем и пройти курс лечебно-оздоровительных процедур в популярных санаториях курорта Сочи по очень доступным ценам;

5. По опыту прошедших уже 4-х наших ноябрьских мероприятий мы можем смело заявить, что участие в Декаде зрелого возраста и Слете народных университетов реально меняет жизнь людей зрелого возраста к лучшему!

Все участники оплачивают только проживание, питание, лечение по Специальным и весьма доступным ценам - от 1700 руб./сутки с человека.

Все мероприятия в рамках Декады зрелого возраста (семинары, мастер-классы, лекции, тренинги, музыкальные вечера и т.д.) - проводятся для участников Декады БЕСПЛАТНО!

Также в рамках Декады зрелого возраста пройдут соревнования по нардам и Открытое первенство Юга России по приготовлению шашлыка среди старшей возрастной категории 55+.

Объекты размещения:

– Санаторно-курортный комплекс Знание

– Пансионат Бургас

– Отель ЭкоДом

– Пансионат Изумруд