В течение месяца с 01 ноября по 30 декабря 2020 в Севастополе пройдет гастрономический фестиваль «Крым на тарелке». Идея фестиваля заключается в возможности проявить себя для шеф-поваров, а для гостей — попробовать что-то новое.

Фестиваль объединяет рестораны города с разными концепциями и представлением о том, что такое вкусно и уютно. Дает возможность своим гостям попробовать уникальные дегустационные сеты от шеф-поваров в любых ресторанах-участниках фестиваля по единой установленной цене. 

Для этого каждый участник готовит в своем заведении гастрономический сет из нескольких блюд, чтобы познакомить гостей сразу с несколькими вкусами. Сеты у всех участников разные. Кто-то в выборе блюд для сета останавливается на гастрономических изысках, другим нужно что-то более понятное и традиционное. Участники фестиваля предлагают гостям то, что им должно понравиться, и то, что они потом смогут прийти и вновь заказать в ресторане.

Фестиваль позволяет не только попробовать сразу несколько новых вкусов в любимом заведении, но и познакомиться с кухней даже самых дорогих ресторанов. Фестиваль будет сопровождаться акциями.

Достопримечательности: В зависимости от местонахождения ресторана-участника фестиваля.

Объекты размещения: Любая гостиница в городе Севастополе в зависимости от местонахождения ресторана-участника фестиваля.