С 25 декабря 2020 года приглашаем вас в гости к сказке! В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых вас ждет интерактивная детская выставка двигающихся и говорящих героев любимых советских сказок и мультфильмов. 

На фоне красочных пейзажей и сказочных декораций посетителей встретят любимые персонажи «Союзмультфильма»: Винни Пух, Красная Шапочка, Репка, Аленький цветочек, Буратино, Золушка, Конёк-Горбунок, Морозко и многие другие герои. 

В ходе экскурсии персонажи рассказывают посетителям отрывки из сказок и поют любимые песни. Путешествуя по сказочной стране, и ребёнок, и взрослый ощущают себя героями представленных произведений. Возникает желание продолжить это удивительное приключение дома с книгой в руках. 

Выставка 0+. 

Стоимость билета — 260 рублей. Предоставляется льготный билет (дети с 3 лет, школьники, студенты, держатели дисконтных карт Profkom Discount, пенсионеры) стоимостью 210 рублей. Группы от 15 человек (детские сады, школы) — 190 рублей. Дети до 3 лет, ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды могут посетить выставку бесплатно. Фото- и видеосъемка — бесплатно. 

Справки по телефону: 20-54-16. Касса: 20-54-29; 8 (960) 589-69-01.