Торговый центр МЕГА на один день превратится в настоящий центр моды, дизайна и стиля. Весь день зрители, в том числе гости ТРЦ, могут оценивать талант молодых дизайнеров, принимать участие в конкурсах, мастер-классах и розыгрыше призов от партнеров конкурса.

конкурс позволяет заявить о себе молодым талантам - будущим профессионалам и любителям в области моды и стиля, проводится с целью развития и стимулирования их творческой активности.

В конкурсе 2 основные Категории:

1) Участники Категории «Дизайнеры» представляют свои работы в разделах: Коллекция, Конкурс одной модели и Аксессуары. Профессиональное жюри оценивает работы участников по 5-бальной системе в Номинациях: Прет-а-порте, Авангард и Этника.

2) Участники Категории «Стилисты/Шоперы» с помощью магазинов-партнеров ТЦ «МЕГА» представляют свой взгляд на современную моду 

Грандиозное финальное шоу и награждение участников состоится  в торговом центре МЕГА.

Финальное шоу будет состоять из конкурсных показов работ участников по Категориям и номинациям, а также полезных и интересных мастер-классов от известных стилистов, косметологов, имиджмейкеров, фитнес-тренеров. Вас ожидает яркая шоу-программа от лучших творческих коллективов города, театрализованные внеконкурсные показы работ известных дизайнеров и незабываемые перформансы от модных Персон Екатеринбурга.

Конкурс «Стиль города Е» уже стал традиционным и с каждым годом набирает обороты, а все больше молодых творческих людей, благодаря конкурсу, открывают перед собой новые горизонты в профессиональной деятельности.

В конкурсе утверждены следующие номинации: «Коллекции», «Арт-объект», «Начало пути», «Особенная модель», «Новые тенденции», «Аксессуары», «Этника», «Авангард», «Прет-а-порте», «Стилист-шоппер». Конкурсантам необходимо отразить на модели основные модные тенденции сезона весна-лето с помощью одежды и аксессуаров.