Международная выставка обуви и кожгалантереи. Ежегодно представляет обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний более чем из 16 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Белоруссии, Узбекистана, Испании, Франции, Болгарии, Украины и России.

Мероприятие будет проводиться совместно с обувными компаниями ERTA и «Робек».

Очередная встреча на SHOESSTAR в Екатеринбурге призвана познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2021/2022 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда,SHOESSTARдаст возможность заказать оптом обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, России и других. Всего на площадке«Екатеринбург-Экспо»будет представлено более 120 торговых марок.

ПроектSHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Antilopa, Analpa, Burgerschuhe, Caprice, Calipso, Cavaletto, Cayman, Covani, Crosby, Dakkem, Dina Fabiani, Dino Ricci, Doctor Burger, Ederro, Evita, Flamingo, Flioraj, Francesco Donni, Go Ergo, Grisport, Grunbery, Heat Holders, Inario, Inblu, Jana, Kakadu, Keddo, Legre, Ludor, Madella, Magellan, Marco Tozzi, Marie Collet, Marko, Monro, Montini Richi, Mr. Sancho, Mursu, Nine Lines, Patrol, Pavi, Ralf Ringer, Regina Bottini, Remonte, Respect, Rieker, Rio Fiore, Romer, Rooman, Rosconi, Roscote, Salimex, Selm, Shagovita, SHOESLEL, Shoes $ Market, s.Oliver, S.Rose, Strobbs, Tamaris, Tucino, Valona, Wilmar, Xti Kids, Zaxy, Zebra, Ecotex, Sturman, «Ионесси», ИП Златковский, «КВВК», «Котофей», «Парижская коммуна», «Тофа», «Ульяновская Фабрика», «Фома» и другие и другие. 

Помимо обширной экспозиции, модных показов и футбольного матча, SHOESSTAR-Урал каждый сезон предлагает своим участникам и посетителям эксклюзивную деловую программу.

В отличие от других проектов, презентация SHOESSTAR-Урал проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Свердловской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО и ЯНАО.