Дорогие друзья! В апреле мы продолжаем цикл творческих встреч и лекций «PRO идеи». Вас ждут встречи с успешными, интересными и творческими людьми Смоленщины и не только!

10 апреля в 17:00 состоится встреча с Михаилом Романовым, предпринимателем, наставником, экспертом в области предназначения и развития личности. Он выступит с темой «Как найти дело жизни».

Может, ты чувствовал, что в твоих действиях и результатах нет смысла, работа не приносит удовольствия и ты не можешь решить, чем тебе заниматься в жизни?!

На творческой встрече «Как найти дело жизни» постараемся ответить на все эти вопросы!

На встрече вы:
- узнаете, что такое предназначение человека и как оно влияет на качество жизни;
- поймёте как важно заниматься любимым делом;
- получите один из простых способов выбора любимого ремесла;
- осознаёте , что вы носители нескольких ценностей;
- лучше познакомитесь с единомышленниками и пообщаетесь со спикером лично!

24 апреля в 17:00 Вас ожидает встреча с Еленой Ратниковой — продюсером творческих проектов, организатором event-событий и живых встреч, а так же встреч по арт-терапии.

АРТ-ТЕРАПИЯ — это самопознание через рисунок. Занятия по арт-терапии посвящены глубокому исследованию жизни с помощью рисунка и живого знания.

Суть интуитивного рисования заключается в том, что не задается тема, того, что надо изобразить. Человек полностью отпускает себя, суету текущего дня и переносит запрос своей души на бумагу. Рука сама ведет, создает линии, фигуры, цвета... А ум просто наблюдает в стороне.

На встрече вы:
- узнаете, что такое арт-терапия и почему она подходит каждому человеку, даже не умеющему рисовать;
- как познать себя и свой внутренний мир через рисунок;
- как арт-терапия помогает сместить фокус внимания с внешнего на внутреннее, освободиться от тревожности и эмоционального выгорания;
- узнаете, как определить свой творческий потенциал;
- в чем актуальность арт-терапии в XXI веке;
- лучше познакомитесь с единомышленниками и пообщаетесь со спикером лично!