С 13 марта Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает самых умных, любознательных и активных в научное приключение вместе с интерактивной выставкой «Яблоко Ньютона»!

Эта выставка предлагает погрузиться в мир удивительных открытий и достижений, познать тайны природных и физических явления, а так же, самостоятельно провести различные опыты и эксперименты!

Более 80 наиболее интересных и познавательных интерактивных экспонатов, отобранных специально для жителей и гостей города Смоленска, ответят на вопросы, как это: Потрогать торнадо?! Запустить цунами?! Выстрелить из воздушной пушки?! И даже покорить радугу?!

Выставка будет интересна посетителям всех возрастов, но в первую очередь вызовет восторг молодого поколения будущих учёных и изобретателей.

Отправимся же вместе с яблоком Ньютона покорять науку!

Выставка 0+

Стоимость билета – 350 рублей для взрослых; дети с 5 лет, школьники – 250 рублей, студенты, пенсионеры – 200 рублей. Группы школьников от 15 человек — 200 рублей. Дети до 5 лет, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды могут посетить выставку бесплатно.

Фото- и видеосъемка для любителей науки – бесплатно.

Справки по телефону: 20-54-16.