19 апреля в 19.00 Приморская государственная  картинная галерея приглашает на камерный спектакль «Стебли нот расцветающих» театра «Дом Арсеньевых». Сценарий основан на воспоминаниях родных и друзей великого путешественника В.К. Арсеньева.

Вы приглашены в гостиную семьи Арсеньевых и услышите песни, романсы и арии, которые пели на домашних концертах и в оперных театрах Франции сёстры путешественника. События происходят в России, Болгарии, Чехии, Франции на рубеже XIX-XX веков. Сестра путешественника Мария Арсеньева, хрупкий петербургский соловей, заброшенный на чужбину, … её жизнь давно прошла, но искусство может подарить ей вечность.

Вы насладитесь профессиональной игрой молодых актёров: Татьяны Иванашко и Александра Темнова, завораживающим голосом певицы Приморской сцены Мариинского театра Марии Христофоровой, музыкой в исполнении заслуженного артиста РФ Леонида Букина.

Сценарий и режиссура – Юлия Яроцкая.

Художественный руководитель театра – заслуженный артист РФ, профессор А.И. Запорожец

Перед спектаклем, в 18.00 приглашаем на экскурсию по выставке «Истина: ювелирное искусство Даши Намдакова». Стоимость: 100 руб. при наличии билета на спектакль.

Продолжительность спектакля - 1 час 20 минут.

Возрастное ограничение: 12+ 

Стоимость билета на спектакль – 600 рублей. Открыта предварительная продажа билетов

Количество билетов ограничено!

Обращаем ваше внимание, что вход на площадки галереи допускается при наличии средств индивидуальной защиты (медицинская маска).

Рекомендуем одеваться теплее, в зале специальные климатические условия.

Справки по телефону: 241-06-10.