ОТМЕНЁН в связи с ограничениями, связанными с ростом заболеваемости COVID-19.

Фестиваль пиротехнического искусства, на котором команды из разных уголков мира не просто соревнуются в своем мастерстве, а превращают ночное небо в волшебный мир и заряжают зрителей яркими впечатлениями на целый год.

Основная цель фестиваля фейерверков #Zvezdopad, – развитие событийного и внутреннего туризма в Смоленской области, популяризация здорового и активного образа жизни, развитие и продвижение фейерверочного искусства, развитие и продвижение народных промыслов.  

Фестиваль фейерверков  #Zvezdopad, приурочен ко дню физкультурника и дню семьи, имеет награды и благодарности по популяризации пиротехнических шоу, развитию событийного туризма и организации массовых мероприятий.

Фестиваль фейерверков #Zvezdopad, - это значимая ступень фестивальной эволюции в России. Фестиваль создан для активной аудитории, семей с детьми,  и категорий всех возрастов, которой интересна современная культура, отдых с комфортом и новые знания.

Фестиваль фейерверков #Zvezdopad  - это новый формат отдыха. Наш фестиваль, совмещает в себе развлекательную программу: большая концертная программа с начинающими и известными музыкальными коллективами + мощный звук и фантастический свет, спортивные состязания по народному жиму на кубок «Дяди Гриши»,  соревнования на кубок Galaxy Park по кикеру (настольный футбол) и по настольному теннису.

Игровые зоны, детский городок всевозможных аттракционов, а также аниматоры, аквагримеры, ходулисты, мастер-классы, конкурсы и т.д., город мастеров, вкусную и здоровую кухню, многообразие блюд местных и приезжих поваров, фотографии с фотоконкурсом, конкурс #МиссЗвездопад2020, розыгрыш призов от организатора и  наших партнеров.

Наличие Luxury зоны - лучший обзор фейерверков с сидячими местами, шатром и легким фуршетом.

Фестиваль фейерверков #Zvezdopad - это 100% новых открытий, впечатлений и положительных эмоций в последние дни лета!