Центр имени Тенишевых поздравляет юных посетителей с наступающим Днем знаний, желает успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, а уроки будут насыщенными, интересными и увлекательными… Такими, как развивающие занятия «Музыка с мамой»!

Программа рассчитана для детей раннего возраста от двух до четырех лет. В течение 45 минут малыши совместно с родителями занимаются в просторном зале: играют в подвижные музыкальные игры, танцуют с тематическим реквизитом, изучают времена года, животных, цвета и формы предметов. Характерная особенность занятий — игровая форма подачи материала. Совместная деятельность мамы и малыша превращает занятия музыкой в веселую обучающую игру.

Такие занятия полезны для всестороннего гармоничного развития личности малышей, воспитывают в них умения взаимодействовать в коллективе, развивают музыкальный слух, память, речь, эмоциональность и внимательность… Быть с мамой рядом для малыша уже счастье, а развиваться вместе — это счастье вдвойне!?

Ждём вас на семейных занятиях «Музыка с мамой» в Центре имени Тенишевых по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3.

Стоимость месячного абонемента (8 занятий): 2000 рублей.

Стоимость одного занятия: 350 рублей.

Справки по телефонам: 20-54-18; 8 (904) 364-13-87; 8 (950) 705-82-95.