30 июня в 17.00 Приморская государственная картинная галерея и Арт-галерея «Централь» приглашают всех на открытие выставки «Нарисованный Владивосток», посвященной Дню города.

На площадке арт-галереи «Централь» приморские художники, влюблённые в родной город, представят зрителям более 100 произведений, отражающих многоликость приморской столицы.

Улицы, районы, уютные уголки Владивостока и, конечно, красавцы–мосты формируют неповторимый облик города у моря в разные времена года и в разное время суток. Каждый, кто посетит выставку, сможет выбрать из этого многообразия именно такой Владивосток, который ему придётся по душе.

Это уже пятый «Нарисованный Владивосток», и с каждым годом растёт число участников и количество произведений. На этот раз проект состоялся при поддержке: Приморской государственной картинной галереи, ассоциации «Конгресс промышленников и предпринимателей стран АТР», волонтёров и активистов Молодёжного совета Управления Росреестра по Приморскому краю, а также организатора медиапроекта «Нарисованный Владивосток» Валерии Валенской.

Выставка продлится до 15 августа. Ждем вас в Арт-галерее «Централь» Светланская, 11, 2 этаж. Без возрастных ограничений. Вход свободный.