30 сентября все желающие приглашаются на программу «Необыкновенный концерт с глюкофоном». Необычный «коктейль» впечатлений представит человек-оркестр Игорь Белов.

Выпускник Горьковской (ныне Нижегородской) консерватории имени М. И. Глинки Игорь Белов является лауреатом не только музыкальных фестивалей, но и победителем танцевальных конкурсов в номинации «степ», лауреатом фестиваля циркового и эстрадного искусства. Талантливый, неординарный исполнитель участвовал в телевизионном проекте «Минута славы» на Первом канале, поражал публику ездой на уницикле. И на сей раз он готовит очередные сюрпризы.

Сам по себе перечень музыкальных инструментов, стилей и жанров делает этот концерт действительно необыкновенным. Слушатели познакомятся со звучанием редких музыкальных инструментов: глюкофона, музыкальной пилы, духовой пианики, флексатона, шалюмо, лютни, диджерибона, цифрового баяна, гитары, синтезатора, а также увидят, как бьют русскую чечетку, танцуют американский степ и каков танец испанское сапатеадо. И все это в течение одного концертного представления!