С самых малых лет человек должен познавать природу и непременно учиться любить, оберегать, разумно пользоваться, быть действительно созидающей, а не губительной частью мира, уметь отдохнуть с пользой для здоровья.

Творческие коллективы ГДК им. Горького подготовят интерактивно-развлекательную экологическую программу «Солнышко в окошке» для учащихся школ и детских садов города Невинномысска. Ребята посмотрят театрализованное представление с участием замечательных героев, которые покажут маленьким зрителям, как любить и беречь природу и окружающий мир.

Представление украсят концертные номера лучших коллективов Дворца культуры имени Горького. На сцене выступят народная студия академического вокала «Серебряные голоса» (руководитель Л. А. Журавлёва), народный ансамбль танца «Брейк Лайф Стайл» (руководитель К. Е. Балахтин), народный хореографический ансамбль «Шанс» (руководитель Л. С. Цыгельская), народный театр танца «Джокер» (руководитель А. И. Шевченко).

Ребята примут участие в интерактивных конкурсах и играх и обязательно получат памятные призы, заряд бодрости и хорошего настроения!