EventsInRussia.com: Сотни колокольчиков зазвенят в Тамбове под Новый год

В начале декабря в Тамбове — новогодней столице России этого года, пройдет множество новогодних и рождественских мероприятий. Одним из таких ярких событий, а вернее звонких, станет уникальная выставка колокольчиков Геннадия Шаталова, коллекционера и учредителя премий Russian Event Awards и "Маршрут года". Пройдет она под девизом «Пора путешествовать по России».

«Колокольчики России» - это выставка колокольчиков со всех уголков страны, где успел побывать Геннадий Шаталов. Учитывая тот факт, что он почти круглый год находится в постоянных разъездах по стране, коллекция собралась внушительная и интересная. Ведь каждый колокольчик — это знаковый сувенир и своеобразная визитная карточка региона. Среди представленных экземпляров будет показан и самый новогодний, подаренный самим Дедом Морозом. И самое главное — любые представленные колокольчики можно будет взять в руки и позвонить, чтобы загадать свое новогоднее желание.

Открытие выставки состоится 22 декабря в «Усадьбе Асеевых». Празднование предновогодних и новогодних праздников в Тамбове будет на протяжении месяца, с 10 декабря 2016 года по 7 января 2017. В этот период запланировано множество мероприятий, подробнее о которых читайте здесь