Все новости
Рязанская область

Фестиваль «Атмосфера» в Рязанской области ко Дню ВДВ

Фестиваль «Атмосфера» в Рязанской области предложит гостям космическую тему, музыкальные выступления и зрелищные шоу.

30 июля 2025 Туризм и отдых в Рязанской области

2 августа в селе Ижевское Спасского района, на родине учёного Константина Циолковского, пройдёт фестиваль «Атмосфера», приуроченный ко Дню Воздушно-десантных войск.

Гостей ждёт разнообразная программа: детская зона с мастер-классами, экскурсии в Музей К.Э. Циолковского (требуется предварительная запись), лекторий с экспертами в области космических исследований и выступления музыкальных исполнителей. Хедлайнером мероприятия станет ALMARY – певица из Минска.

Днём запланированы демонстрационные полёты на парапланах*, а вечером – светодиодное и пиротехническое шоу от «HYDRO CIRCUS».

*Мероприятия проводятся при благоприятных погодных условиях.