Со 2 по 9 марта в рамках фестиваля Week On Peak территория курорта «Горки Город» станет масштабной площадкой для спорта, обучения, искусства и развлечений.

Как стать участником фестиваля Week On Peak? 
Очень просто – нужно купить браслет.  Браслет участника фестиваля Week On Peak - это «ключ от всех дверей», и пропуск абсолютно ко всем событиям в календаре фестиваля. Это также гарантированная скидка на ски-пасс 35% и прокат горнолыжного снаряжения 20%. Кроме того, браслет на руке дает возможность прокачать свои навыки катания, поскольку браслет – это еще и доступ к курсу «Эволюция» и специально разработанной программе для детей Snow Kids Camp.
Впервые в Красной Поляне в рамках фестиваля отдельная зона курорта будет выделена для любителей фрирайда. В 3-м цирке разместится территория бэккантри – бесплатные тесты фрирайдного, скитурнуго и сплитбордического снаряжения, скитур с сертифицированными гидами, тренировки на уникальном лавинном полигоне и соревнования по скитуру и сплитбордингу на призы партнёров.   
Что такое «Эволюция»?
Это  курс, рассчитанный на 4 дня обучения. Курс, который подходит как начинающим райдерам, так и уверенно катающимся лыжникам, сноубордистам и даже экспертам. Это уникальные программы обучения карвинговой и спортивной технике катания на горных лыжах и сноуборде, а также базовому фристайлу — «Эволюция/карвинг» и «Эволюция/фристайл». А также программа «Эволюция/дети» - вы просто оставляете своего ребёнка нам до ваших занятий и забираете после накатавшимся, сытым и довольным.
Что входит в программу фестиваля?
Во-первых, это ежедневные показы документальных лент последнего времени о спорте, дикой природе, покорении гор, личном опыте путешественников. Большинство фильмов представят зрителям сами создатели: профессиональные путешественники, райдеры, документалисты, экшн- и аутдор-операторы.
Во-вторых, это два мастер-класса от профессиональных фотографов и видео-операторов:
- Стефана Година (Stéphane Godin) — французского экшн-фотографа, снимающего дикие и нетронутые горные ландшафты, которые покоряются только самым смелым райдерам. 
- Дмитрия Шпиленка — главного оператора фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни». Тот самый, кто из команды создателей фильма провел наибольшую часть времени среди медведей. Тот самый, кому приходилось зарываться с аппаратурой в снег, прячась от штормового ветра, чтобы снять уникальные кадры первых дней жизни медвежат после выхода из берлоги. 
Week On Peak – семейный фестиваль. Чем можно занять детей?
Специально для детей разработана программа «Snow Kids Camp» - это 4-х дневный курс группового обучения на горных лыжах для детей от 4 до 14 лет, включающий ежедневные занятия на горе, а также пребывание в детском развлекательном центре «Хали-Гали». В центре развлечений "Хали-Гали" нет ограничений: боулинг, мастер-классы, единственный в Сочи Ниндзя-парк, игровые 
Сколько стоит браслет участника и где его взять?
Стоимость браслета участника 1000 рублей за один день посещения мероприятий фестиваля Week On Peak и 5000 рублей за семь дней участия. 
Где жить? 
Конечно, на курорте «Горки Город»! При покупке пакетного предложения с проживанием – в подарок браслет на 7 дней + ски-пасс.
Подробная программа мероприятия: https://gorkygorod.ru/week_on_peak
Встречаемся на Week On Peak!