Все новости
Ленинградская область

Гастрономический фестиваль «Русская рыба» в Санкт-Петербурге

19–20 сентября в квартале «Брусницын» пройдёт гастрономический фестиваль «Русская рыба»: блюда от рыбных ресторанов, шоу и мастер-классы.

07 сентября 2026 Информационно-туристский центр Ленинградской области

19–20 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге, в Культурном квартале «Брусницын» (Кожевенная линия, 30), пройдёт гастрономический фестиваль «Русская рыба».

Гости смогут попробовать блюда от рыбных ресторанов, увидеть гастрономические шоу, познакомиться с шеф-поварами и научиться готовить рыбу, а также подобрать сочетания с напитками. Отдельное внимание уделено местным производителям и их продукции: уникальные рыбные деликатесы можно будет не только попробовать, но и приобрести.

Фестиваль рассчитан на жителей и гостей Ленинградской области, которые хотят познакомиться с гастрономическим потенциалом региона.