Национальный календарь событий: Курорты Крыма и Краснодарского края расскажут о себе

C 14 по 16 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы состоится Национальная туристическая выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае», на которой можно будет узнать о лучших туристических возможностях регионов.

По оценкам экспертов, на сегодняшний день туристов, выбирающих бюджетный отдых, становится все больше, их доля в Крыму и Краснодарском крае доходит до 50%. Курорты Крыма и Краснодарского края занимают лидирующее место по количеству отдыхающих в России. Крым и Краснодарский край получили репутацию доступного и в то же время качественного отдыха. Поэтому большинство людей планирует сохранить свои традиции, и в 2017 году вновь поехать отдыхать на российское побережье.

Кроме того, в Крыму и Краснодарском крае проводится целый ряд привлекательных туристических событий, в том числе получивших статус «национального», и способных в значительной мере повлиять на дополнительный приток туристов.

На выставке представят свои объекты размещения и туристические услуги Крыма и Краснодарского края отели, гостиницы, санатории и лагеря, туристические компании, организаторы туристических маршрутов и системы бронирования. Также в рамках выставки для посетителей и участников выставки состоится насыщенная деловая программа. Эксперты туристической отрасли проведут семинары, мастер-классы и конференции для представителей туристических компаний по самым актуальным темам.

Выставка проходит под официальным патронатом Московской торгово-промышленной палаты. Для посещения выставки и деловой программы необходимо получить электронный билет.

Национальные события Крыма

Национальные события Краснодарского края