Национальный календарь событий – стратегический партнер Национальной премии Russian Event Awards 2018 года

ФРОС «Регион ПР», исполнительная дирекция Национальной премии Russian Event Awards, и Дирекция Национального календаря событий, заключили Соглашение о стратегическом партнерстве. Победители Национальной премии Russian Events Award 2018 заочно получат статус ТОП-200 событий года и соответствующую информационную поддержку в рамках проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

Партнерство предусматривает информационное взаимодействие, реализацию совместных проектов по популяризации событийного туризма, подготовку и выпуск сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2018, а также формирование рейтингов событий и наиболее активных регионов в сфере событийного туризма.
 
Для привлечения иностранных туристов ФРОС «Регион PR» и Национальный календарь событий EventsInRussia.com издадут каталог на английском языке, который будет распространяться на международном рынке.
 
«Сотрудничество с ФРОС «Регион PR» является важным шагом в продвижении туристических событий в России и за рубежом. За последние годы премия Russian Events Award стала авторитетной площадкой, показывающей многообразие событийного ряда в Российской Федерации. Уверены, что наше сотрудничество будет способствовать качественному продвижению проходящих в регионах Российской Федерации событий, формированию событийного туристского продукта» - комментирует Истомина Вера, координатор Национального календаря событий EventsInRussia.com

«Наше сотрудничество с Национальным календарем событий началось еще в 2016 году, но к событийному сезону 2018 года мы выходим на другой качественный уровень взаимодействия. Мы переходим от информационной поддержки своих проектов к созданию партнерских проектов, направленных на популяризацию отечественного событийного туризма на российском и международном уровнях, совместному оказанию профессиональных услуг по продвижению туристических событий, проводимых в регионах страны. Уверен, что и Национальный календарь событий, и сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии, и совместные каталоги, станут основными проводниками в событийном туризме страны, как для жителей нашей страны, так и туристов из-за рубежа, надежными инструментами для планирования своей деятельности  отечественными туроператорами, отельерами», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», основатель Национальной премии Russian Event Awards. 



Подписаться на наши новости для организаторов событий

не чаще 2 раз в месяц, только главное из мира событийного туризма в России